Lista de nuestros alumnos admitidos

convocatoria 2019

  • fth dfg #2 dsfg

Cantidad de alumnos admitidos por carrera

g

s

f

Convocatorias 2018

  • Rivera Angeles Marla #1 Medicina
  • Apodaca Quintana Enrique #1 Odontología
  • Manriquez Gomez José #2 Enfermería
  • Duarte Rodríguez Lizbeth #3 Enfermería
  • Reyes Robles Elena #3 Medicina
  • Navarro Sanchez Luis #3 Odontología
  • Alcala Esliman Zabdy #4 Medicina
  • Armenta Trujillo Ryan #4 Médico Veterinario
  • Sanchez Lizarraga Stephanie #4 Odontología
  • Chavez Cuadras Carolina #5 Odontología
  • Gonzalez Bernal Dariana #6 Odontología
  • Torres Chavez Mario #9 Medicina
  • Valenzuela Becerra Miriam #9 Medicina
  • Fregoso Lopez Ana Laura #9 Odontología

Cantidad de alumnos admitidos por carrera

CarreraCantidad
Totales261
Medicina79
Odontología74
Enfermería39
Ingeniería13
Derecho9
Otras9
QFB8
Medico veterinario6
Psicología6
Nutrición5
Arquitectura4
Contabilidad3
Bioingeniería2
Ciencias Sociales2
Negocios Internacionales2
  1. Ramos Luna Lucero CONTABILIDAD
  2. Fierro Rivera Karla MEDICINA
  3. Borboa Aguilera Brissa ODONTOLOGÍA
  4. VILLEGAS MORA ANTONIO ALEXANDER ODONTOLOGÍA
  5. Lozano Medrano Monserrat ODONTOLOGÍA
  6. ARCE MARTINEZ EVELYN KASSANDRA ODONTOLOGÍA
  7. GUTIERREZ COTA DANIELA MEDICINA
  8. MORALES DURAN REYNA ALEJANDRA ENFERMERÍA
  9. RAMON CASTRO MEDICINA
  10. Garcia Vega Maria Fernanda ODONTOLOGÍA
  11. PEREZ SHANIA DERECHO
  12. FAVELA HIDALGO JOAN OCTAVIO MEDICINA
  13. Leyva Fernandez Alejandra MEDICO VETERINARIO
  14. Chiu Garcia Juan CIENCIAS ECONÓMICAS Y POLÍTICAS
  15. LOPEZ GUTIERREZ JAZMIN GUADALUPE MEDICINA
  16. Zepeda Canales Antonio ODONTOLOGÍA
  17. GARCIA AMARILLAS ANA DANIELA QFB
  18. Rios Araiza Paola NUTRICION
  19. Negrete Ornelas Airam CIENCIAS SOCIALES
  20. VALDIVIA ARIAS JESSYCA SARAI NUTRICION
  21. Jimenez Serna Rodsel ODONTOLOGÍA
  22. Coronado Avelar Jesus ENFERMERÍA
  23. JOSE LUIS SIQUEIROS ODONTOLOGÍA
  24. Meza Gonzalez Grisel MEDICINA
  25. Bravo Geraldo Ethan ODONTOLOGÍA
  26. Esquer Meza Daniel MEDICINA
  27. PITALUA DUARTE MARIA GRACIELA MEDICINA
  28. Cervantes Carrasco Erick MEDIOS AUDIOVISUALES
  29. Zarate Salazar Fabiola NUTRICION
  30. GUTIERREZ ALCARAZ FERNANDA ODONTOLOGÍA
  31. MUNOZ PINEDA ISIS ALEJANDRA MEDICINA
  32. Alejandro Valenzuela MEDICINA
  33. LOPEZ VIZCARRA RAFAEL EULISES ODONTOLOGÍA
  34. REYES SAUCEDO APOLA MONTSERRAT ODONTOLOGÍA
  35. Genel Dominguez Melissa ENFERMERÍA
  36. VAZQUEZ RAMOS ANNA PAULINA IDIOMAS
  37. Torres Perez Pamela ENFERMERÍA
  38. Inzunza Rodriguez Mitchel MEDICINA
  39. VASQUES CABRERA GUADALUPE BELEN QFB
  40. Ceja Uribe Brisa Itzel ENFERMERÍA
  41. Rojas Ramirez Miusset Josselyn ODONTOLOGÍA
  42. Cañez Hernandez Paulo QFB
  43. Perez Inzunza Paola NUTRICION
  44. CAMPOS MONTES FERNANDA ODONTOLOGÍA
  45. Serrano Lopez Roman ENFERMERÍA
  46. GUTIERREZ CAMARENA JANETH VALERIA ODONTOLOGÍA
  47. BORBON ALCARAZ BRANDON ALAN QFB
  48. MARIN JIMENEZ HECTOR ALEJANDRO MEDICINA
  49. Cruz Murillo Lizbet MEDICO VETERINARIO
  50. PUERTA ANTONIO FRANCISCO RICARDO MEDICINA
  51. Rodriguez Jimenez Rodolfo MEDICINA
  52. GONZALEZ PONCE FATIMA LUCERO MEDICINA
  53. Davalos Ruiz Ana Regina ODONTOLOGÍA
  54. NAVARRO CUAMBA BRAYAN EDUARDO ODONTOLOGÍA
  55. Vidal Heredia Melissa MEDICINA
  56. MARQUEZ GARNICA ANGELICA GUADALUPE NUTRICION
  57. Munguia Romo Veronica MEDICINA
  58. CASAREZ MEZA KAROLINA MEDICINA
  59. ORTEGA LARA TAMARA MICHELLE ODONTOLOGÍA
  60. Moreno Covantes Elsa MEDICINA
  61. Chavez Martinez Valeria MEDICINA
  62. Ibarra Rivero Yesmira PSICOLOGIA
  63. Luque Garcia Fernanda DERECHO
  64. Navarro Meneses Julio Andre MEDICINA
  65. FIGUEROA BERNAL LIZBETH ODONTOLOGÍA
  66. Juarez Medina Paulina BIOINGENIERÍA
  67. AUDELO VALENZUELA SERGIO ANTONIO MEDICINA
  68. Martinez Garcia Ricardo ENFERMERÍA
  69. Romero Vera Danitza CIENCIAS SOCIALES
  70. TAPIA SOLIS EZEQUIEL MEDICINA
  71. Garcia Gaytan Valeria MEDICINA
  72. Jeronimo Salas Karime ENFERMERÍA
  73. AMERICA PAYAN ENFERMERÍA
  74. Rubio Roman Mariela ODONTOLOGÍA
  75. AVILES ZAMORA RODRIGO DANIEL MEDICINA
  76. Galaviz Moreno Joanna MEDICO VETERINARIO
  77. BERMUDEZ OCHOA CAMILA PSICOLOGIA
  78. Perez Hernandez Manuel INGENIERÍA
  79. DUARTE HERNANDEZ JESUS ALBERTO MEDICINA
  80. JUAN FERNANDO VALENCIA VILLEGAS ODONTOLOGÍA
  81. Talamantes Romero Alessandra MEDICINA
  82. RUBIO CLEMENTE JAVIER ISAIS QFB
  83. SARMIENTO CONCHA AMY MEDICINA
  84. Stoopignan Garcia Alexandra MEDICINA
  85. CONTRERAS GUERRERO GISELLE ODONTOLOGÍA
  86. DAVILA HINOJOSA GEORGINA ELENA MEDICINA
  87. ALONSO JUAREZ ODONTOLOGÍA
  88. HERNANDEZ DUARTE AMERICA MEDICINA
  89. Mattav Ramirez Emilio MEDICINA
  90. CARDENAS MUÑOZ GABRIELA JOAN ODONTOLOGÍA
  91. Aguayo Pinzano Isais MEDICINA
  92. SANCHEZ LOPEZ LESLIE CITLALIC ODONTOLOGÍA
  93. VAZQUEZ GARCIA CARLOS DANIEL MEDICINA
  94. Arizaga Lopez Adilene MEDICINA
  95. VERANIA CORONEL ODONTOLOGÍA
  96. Del Real Paredes Mario Armando DERECHO
  97. Garcia Suarez Victor MEDICINA
  98. RUBIO CLEMENTE CAROLINA MEDICINA
  99. Arriaga Munive Altair MEDICO VETERINARIO
  100. Martinez Pasos Arlin ENFERMERÍA
  101. GARCIA DE ALBA GONZALEZ DARIANA ARIARIS MEDICINA
  102. SANDOVAL MORALES HILDA GUADALUPE ODONTOLOGÍA
  103. YULIANA MENDOZA ENFERMERÍA
  104. Lopez Bedoya Erick MEDICINA
  105. PORRAS PEREZ KARLA ODONTOLOGÍA
  106. Barraza Aguilar Jazmin Vanessa MEDICINA
  107. Morales Silva Valeria MEDICINA
  108. Gutierrez Cortes Francisco Ruben MEDICINA
  109. De Jesus Solis Noemi DERECHO
  110. Cedeño Valenzuela Miguel Angel MEDICINA
  111. LUISA PENA ODONTOLOGÍA
  112. Vargas Facio Acirema MEDICINA
  113. GUTIERREZ MORA DANNA AYLIN DEPORTES
  114. Galvan Vega Ana ENFERMERÍA
  115. FLORES PEREZ LEANY MICHELLE QFB
  116. COVARRUBIAS SANDOVAL ISIS PAOLA INGENIERÍA
  117. GARCIA MENDOZA ALDO OMAR MEDICINA
  118. Cisneros Hernandez Karen ENFERMERÍA
  119. ANDREA VALENCIA ENFERMERÍA
  120. ZAVALA ZAragoza Maryhelle Andrea ODONTOLOGÍA
  121. Leon Gonzalez Fernanda ODONTOLOGÍA
  122. Zaragoza Espinoza Miriam ENFERMERÍA
  123. MIRANDA CASAREZ JESUS MEDICINA
  124. Gonzalez Montes Danna Fernanda MEDICINA
  125. FELIX GURROLA JACQUELINE MEDICINA
  126. Moroyoqui Cuevas Karla ODONTOLOGÍA
  127. Garcia Garnica Juan Carlos ODONTOLOGÍA
  128. OROZCO RAMOS LILIARY ODONTOLOGÍA
  129. GARCIA ARROYO PAULINA PSICOLOGIA
  130. Vazquez Contreras Luis MEDICINA
  131. RODRIGUEZ TORRES NANCY ARELI MEDICINA
  1. GUERRERO KARLA ITZEL ODONTOLOGÍA
  2. Urquijo Espinoza Ana victoria ARQUITECTURA
  3. Palazuelos Medrano Jazmin ENFERMERÍA
  4. Mendez Davila Karla MEDICO VETERINARIO
  5. Ojeda Camacho Daniel MEDICINA
  6. LUIS ANGEL BANUELOS MOJICA MEDICINA
  7. GALLARDO ESTRADA LILIANA MONTSERRAT ODONTOLOGÍA
  8. PIMENTEL ROMO ESTEFANIA ALEJANDRA ECONOMÍA
  9. LEDON GONZALEZ ADRINA ODONTOLOGÍA
  10. Bellozo Jauregui Flor ODONTOLOGÍA
  11. Iribe Zavala Alma ODONTOLOGÍA
  12. Yee Flores Guadalupe Angelica MEDICINA
  13. ARREOLA SUAREZ SANDRA DANIELA ODONTOLOGÍA
  14. FALCON OLIVAN MARIANA VALERIA ODONTOLOGÍA
  15. Moya Herrera Sofia MEDICINA
  16. Servin Valenzuela Priscila ODONTOLOGÍA
  17. Barraza Ramos Karla Yesenia ODONTOLOGÍA
  18. Ramirez Hernandez Jorge Alexis MEDICINA
  19. OCHOA MUÑOZZ DANIELA MEDICINA
  20. SANCHEZ LLANES KEVIN MEDICINA
  21. Miranda Madenas Carlos ODONTOLOGÍA
  22. Leon Rios Aram Isaí CONTABILIDAD
  23. Navarro Ortiz Adriana MEDICINA
  24. Soto Sanchez Silvanna ODONTOLOGÍA
  25. Peña Erives Karen MEDICINA
  26. Herrera Lopez Luis Gerardo ODONTOLOGÍA
  27. Cajero Sandoval Roxana ODONTOLOGÍA
  28. Lopez Urquijo Natalia MEDICINA
  29. BOJORQUEZ AYALA VALERIA MEDICINA
  30. Sanchez Bojorquez Alma ODONTOLOGÍA
  31. PINEDA REYNOSO MAYRA PATRICIA MEDICINA
  32. ERNESTO VEGA MEDICINA
  33. VELIS MILLAN OSCAR ANDRES ODONTOLOGÍA
  34. Pacheco Najera Esai Yadira ENFERMERÍA
  35. Valencia Borboa Daniel MEDICINA
  36. Ledesma Martinez Elioned MEDICINA
  37. Arias Cisneros Carlos DERECHO
  38. ZAPATA CHAPA ALVARO ESTEBAN MEDICINA
  39. Nuñez Amezquita Brayan ODONTOLOGÍA
  40. MUNOZ PINEDA GAMALIEL MEDICINA
  41. Dailyn Mendoza DERECHO
  42. ORTIZ SANCHEZ VICENTE XAVIER NEGOCIOS INTERNACIONALES
  43. Apodaca Alvarez Jennifer ODONTOLOGÍA
  44. Alba Loera Kitzia ENFERMERÍA
  45. LOZANO COLORADO ARIANA JOZELYN QFB
  46. Zepeda Michel Ruben ENFERMERÍA
  47. SIQUEIROS ROJAS ANDRES SAID NEGOCIOS INTERNACIONALES
  48. GARCIA JUAN CARLOS ODONTOLOGÍA
  49. Camacho Montoya Ruben Alberto INGENIERÍA
  50. Pacheco Esparza Mayra ENFERMERÍA
  51. Salcido Sanchez Laura ENFERMERÍA
  52. CAROLINA MORGAN INGENIERÍA
  53. Morgan Elizondo Carolina INGENIERÍA
  54. PEREZ CASTELAN YESSENIA ARELI DERECHO
  55. Sanchez Anguiano Paulo INGENIERÍA
  56. Soto Rodriguez Issac DERECHO
  57. Araiza Robles Oscar INGENIERÍA
  58. Lagarde Barrios Gabriel INGENIERÍA
  59. Castillo Romero Gloria NUTRICION
  60. BARRERA CARDENAS MARCO ANTONIO ADMINISTRACIÓN
  61. Nuñez Perez Alondra ARQUITECTURA
  62. VAZQUEZ MARROQUIN ARIEL ARQUITECTURA
  63. Tapia Urbano Alexia ARQUITECTURA
  64. ANARIKA NAVARRO BIOINGENIERÍA
  65. Leon Padilla Andrea CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN
  66. Mendez Ojeda Luis Fernando QFB
  67. Ramirez Lopez Abigail CONTABILIDAD
  68. PUGA RODRIGUEZ LOTZY ALEJANDRA DERECHO
  69. Lopez Curiel Lizbeth DERECHO
  70. GRAJALEZ GONZALEZ ODALIS FERNANDA ENFERMERÍA
  71. NITZE NICOLE ENFERMERÍA
  72. Odalis Ruiz ENFERMERÍA
  73. Caro Mendoza Ana Laura ENFERMERÍA
  74. Espinoza Montes Alexis ENFERMERÍA
  75. FERNANDA ALBA ENFERMERÍA
  76. GARCIA BERMUDEZ SOFIA ENFERMERÍA
  77. Gonzalez Leyva Laura Sofia ENFERMERÍA
  78. MICHEL CORTEZ ENFERMERÍA
  79. TORRES LEON HECTOR ENFERMERÍA
  80. Montes Orozco Mariana ENFERMERÍA
  81. URETA CAZAREZ FRIDA ABIGAIL ENFERMERÍA
  82. Pantoja Hernandez Johana ENFERMERÍA
  83. Polanco Gutierrez Lorenya ENFERMERÍA
  84. Ruiz Solano Karina ENFERMERÍA
  85. SALAZAR RUIZ MARILYN ENFERMERÍA
  86. HERNANDEZ MARTINEZ VALERIA INGENIERÍA
  87. JUAREZ VEGA MOISES FERNANDO INGENIERÍA
  88. OLVERA MARTINEZ JONATHAN ISMAEL INGENIERÍA
  89. Gelin Jean Bernard INGENIERÍA
  90. VILLANUEVA ESPINO LUIS ANGEL INGENIERÍA
  91. Armenta Gutierrez Alejandra MEDICINA
  92. Madrigal Godinez Yoselin Paola MEDICINA
  93. Vidal Heredia Valeria MEDICINA
  94. ALICIA NAVEJAR MEDICINA
  95. ANA COVARRUBIAS MEDICINA
  96. VARGAS DUARTE AYLIN MAGALI MEDICINA
  97. OCHOA LOPEZ NOYRA IVANNA MEDICINA
  98. ARMANDO MARTINEZ ODONTOLOGÍA
  99. ESCALANTE BECERRA VALERIA CRISTINA ODONTOLOGÍA
  100. FIERRO HERRERA DARALI ODONTOLOGÍA
  101. MARIN MARTINEZ JESSICA VIANEY ODONTOLOGÍA
  102. Perez Pillado Gilberto Orlando ODONTOLOGÍA
  103. PULIDO PACHECO EYRA JOSEFINA ODONTOLOGÍA
  104. ROXANA FLORES ODONTOLOGÍA
  105. Garay Rubio Daniela ODONTOLOGÍA
  106. Leon Peña Flor Yuridia ODONTOLOGÍA
  107. TORRES ARENAS MAYRA ALEJANDRA ODONTOLOGÍA
  108. Ochoa Meza Ana Paula ODONTOLOGÍA
  109. Ramirez Aldrete Yesli ODONTOLOGÍA
  110. Ruiz Ibarra Alexa ODONTOLOGÍA
  111. Silva Santillan Denesse ODONTOLOGÍA
  112. Valenzuela Gamez Sergio ODONTOLOGÍA
  113. Alvarez Rodriguez Kenia PSICOLOGIA
  114. Angulo Sepulveda Letzy PSICOLOGIA
  115. SANCHEZ FLORES DANIELA ELIZABETH PSICOLOGIA
  116. KATHIA PEÑA GONZALEZ ODONTOLOGÍA

Convocatorias 2017

  • Govea Gonzalez Maria #1 Enfermería
  • Hernandez Amelia #1 Enfermería
  • Felix Marisol #1 Medicina
  • Mendez Luque Adrian #1 Medicina
  • Rivera Musso Miguel #1 Medicina
  • Choza Garibay Hector #1 Medicina
  • Manriquez Contreras Luis #1 Medicina
  • Ordoñez Silva Santiago #1 Medicina
  • Val Calderon Aranza #1 Odontología
  • Ceceña Elizalde Luis #3 Medios Audiovisuales
  • Hernandez Moreno Paulina #3 Odontología
  • Gomez Garcia Zurizaday #8 Enfermería
  • Orozco Tsutsumi Veronica #10 Medicina

Cantidad de alumnos admitidos por carrera

CarreraCantidad
Totales204
Medicina86
Odontología53
Enfermería38
Otras19
Ingeniería3
Psicología3
Ingeniería Química2
  1. VALENCIA ZAMORA JESUS ANTONIO MEDICINA
  2. MARIN CORTEZ CRISTIAN IVAN ODONTOLOGÍA
  3. GONZALEZ CRUZ LUIS MEDICINA
  4. SUAREZ PASTOR ALONDRA QUÍMICO FACMACO-BIÓLOGO
  5. GOMEZ GARCIA DIANA PATRICIA NUTRICIÓN
  6. JUAREZ ORTEGA MARIA FERNANDA ODONTOLOGÍA
  7. CARBAJAL REYES ANELI MELISSA MEDICINA
  8. GARCIA BENITEZ CHRISTIAN ALBERTO MEDICINA
  9. CASTRO RAMIREZ FEEH SINAI MEDICINA
  10. MIRANDA YOCUPICIO DENISSE MIRANDA MEDICINA
  11. ANGULO MARQUEZ MARIA FERNANDA MEDICINA
  12. MORENO ACOSTA DIANA NAOMI BIOLOGÍA
  13. PLASCENCIA DE LA TORRE ANDREA VICTORIA ODONTOLOGÍA
  14. ORTEGA MURO FRANCISCO EZEQUIEL MEDICINA
  15. TORRES OROZCO CLARISSA JOANA MEDICINA
  16. GOMEZ GOMEZ IRMA GABRIELA MEDICINA
  17. MENDIVIL RAMIREZ ERICKA MEDICINA
  18. BRISEÑO GONZALEZ KIMBERLY KATHERINE ODONTOLOGÍA
  19. CONCHAS MELENDEZ AURORA LIZBETH MEDICINA
  20. PEREZ VAZQUEZ MARCO ANTONIO ODONTOLOGÍA
  21. SALGADO SAAVEDRA NATALIA MEDICINA
  22. VIERA PONCE DE LEON ARDALY CAROLINA MEDICINA
  23. RINCON GALLARDO GARCIA ANAHI MEDICINA
  24. ALVAREZ GUTIERREZ MARIA FERNANDA ADMINISTRACIÓN
  25. WONG VALENZUELA ANDREA MICHELLE BIOINGENIERÍA
  26. RODRIGUEZ LEYVA LUIS CARLOS CIENCIAS POLÍTICAS
  27. PEREZ LEON JOSE TRINIDAD DEPORTES
  28. VALDEZ PARRA DAYANARA ENFERMERÍA
  29. LOPEZ MORALES CANDY ENFERMERÍA
  30. TORRES AVALOS ERIKA ENFERMERÍA
  31. URIAS OSUNA CINTHYA ENFERMERÍA
  32. MUNGUIA QUINTANA KATHYA ENFERMERÍA
  33. AGUILAR LOPEZ JULISA ENFERMERÍA
  34. ALVAREZ VARGAS LINDA NONATZY ENFERMERÍA
  35. AYALA AVILA NAYELI ENFERMERÍA
  36. SOLIS LOPEZ THELMA ENFERMERÍA
  37. GULUARTE PADILLA ALEXIA ENFERMERÍA
  38. GARCIA ABARCA MARTHA FERNANDA ENFERMERÍA
  39. MENDOZA NAVARRO MICHEL ENFERMERÍA
  40. MARTINEZ CISNEROS CAREN ENFERMERÍA
  41. NERI LOPEZ NAOMY ENFERMERÍA
  42. MEDELLIN LIZARRAGA SALMA ENFERMERÍA
  43. FLORES MARTINEZ FERNANDO ENFERMERÍA
  44. LOPEZ LOPEZ GABRIELA ADRIANA ENFERMERÍA
  45. CASTILLAS GUTIERREZ DAYEN ENFERMERÍA
  46. LOPEZ MEDINA ANA KAREN ENFERMERÍA
  47. ORTIZ CABELLO BRENDA ITZEL ENFERMERÍA
  48. DOMINGUEZ ALVARADO DIANA ENFERMERÍA
  49. GUTIERREZ FAVELA ANDREA ENFERMERÍA
  50. ANDREA BECERRA BECERRA ENFERMERÍA
  51. CAROLINA MEDINA ENFERMERÍA
  52. CRUZ GAMEZ REYES ALONSO ENFERMERÍA
  53. HARO ROBLES MAX ALEJANDRO ENFERMERÍA
  54. LUNA CASTRO MISSELA JAILENE ENFERMERÍA
  55. SALAZAR LOPEZ JAVIER ANTONIO ENFERMERÍA
  56. ROMERO VILLAFUERTE JAREDSA ENFERMERÍA
  57. GARCIA MORALES PERLA DANIELA ENFERMERÍA
  58. GONZALEZ ALVARADO MONICA ALEJANDRA ENFERMERÍA
  59. GONZALEZ VEGA ANGEL EDUARDO ENFERMERÍA
  60. JACINTO GONZALEZ CLAUDIA PATRICIA ENFERMERÍA
  61. LARA ORTEGA STEFANIE JULIETA ENFERMERÍA
  62. LEON LEON MARIEL ALEXA ENFERMERÍA
  63. GARCIA RODRIGUEZ CESAR ARMANDO INGENIERÍA AEROESPACIAL
  64. HERRERA TRUJILLO LIZBETH INGENIERÍA
  65. VASQUEZ PERALES SHEYLA INGENIERÍA
  66. PARRA RAMIREZ REYNA LIZBETH INGENIERÍA
  67. SOTO MONTIJO LEONARDO INGENIERÍA QUÍMICA
  68. MENDOZA ROQUE JOSE LUIS INGENIERÍA QUÍMICA
  69. REAL QUIJADA ROLANDO ANTONIO MEDICINA
  70. REYES CORDOVA DANIELA MEDICINA
  71. BOJORQUEZ QUIROS ITZEL GUADALUPE MEDICINA
  72. RICHARTE ESPINOZA MELISSA MEDICINA
  73. CORPUS NUÑEZ ISSA IREL MEDICINA
  74. AVALOS URIARTE ATZIRI MEDICINA
  75. GARCIA PRADO DANIEL IVAN MEDICINA
  76. PINEDA PEREZ YARA INES MEDICINA
  77. MONTES JIMENEZ GUSTAVO MEDICINA
  78. SOTO ANGULO JOSE ANTONIO MEDICINA
  79. GARAY LOPEZ MARIO ALBERTO MEDICINA
  80. MARQUEZ GURROLA JAIR MEDICINA
  81. MONTAÑO RODRIGUEZ DANIELA MEDICINA
  82. DOMINGUEZ ESCOBAR DIEGO MEDICINA
  83. SIQUEIROS SANCHEZ LUISA GERALDY MEDICINA
  84. FLORES SANDOVAL JESUS GUADALUPE MEDICINA
  85. GOMEZ LUCAS LUIS FERNANDO MEDICINA
  86. VALENZUELA BERNAL ERCIK OMAR MEDICINA
  87. RODRIGUEZ DIAZ CARLOS GANDHI MEDICINA
  88. RUIZ NAVARRETE JESUS EDUARDO MEDICINA
  89. ROBLES LARA IVANNA MEDICINA
  90. QUEZADA TORRES CAROLINA MEDICINA
  91. JIMENEZ PADILLA ISAAC MEDICINA
  92. GUTIERREZ MACEDO ALEJANDRA MEDICINA
  93. VIDAL MANRIQUEZ RODOLFO MEDICINA
  94. MUÑOZ TERAN MICAELA MEDICINA
  95. NAVARRO PADRON ANNA MEDICINA
  96. ORTEGA DELGADO ANDREA DANIELA MEDICINA
  97. RABAGO CARANZA ANDREA MEDICINA
  98. SEAMAN GOMEZ JURHIAT ALEJANDRO MEDICINA
  99. AVILA TORRES ARIADNE MEDICINA
  100. MADRIGAL GARCIA ERICK ADRIAN MEDICINA
  101. LOPEZ TORRES DANIELA MEDICINA
  102. AMPARANO AGUIRRE GRECIA MEDICINA
  103. AXEL GONZALEZ ZAVALA MEDICINA
  1. ROMERO GUTIERREZ CASSANDRA MEDICINA
  2. ALVARADO TOVAR MARLENE MEDICINA
  3. MARTINEZ CASTILLEJOS ALEJANDRO MEDICINA
  4. MOTAÑO RODRIGUEZ DANIELA MEDICINA
  5. GARCIA VILLALVA FRANCISCO MEDICINA
  6. SILVA CONTRERAS HUGO MEDICINA
  7. QUIÑONES CUEVAS GABRIEL ANDRES MEDICINA
  8. GOMEZ AVILA ANTONIO YAOTL MEDICINA
  9. PEREZ MONTIEL MANUEL ANTONIO MEDICINA
  10. MONTIEL ANTONIO MEDICINA
  11. RUIZ OROZCO EDUARDO MEDICINA
  12. ALDANA ACEVEDO JAVIER ALONSO MEDICINA
  13. GABRIEL ALEXIS CALDERON ROBLES MEDICINA
  14. GISEL COTA CORDOBA MEDICINA
  15. JESUS MANUEL JUSTO GUERRO MEDICINA
  16. KELVIN FRANCISCO GOMEZ NORZAGARAY MEDICINA
  17. REYES LOPEZ KARLA YADIRA MEDICINA
  18. RICARDO ADONAY ROJO ROMAN MEDICINA
  19. CORTEZ GONZALEZ BRANDON MEDICINA
  20. SANDOVAL HIGUERA KARLA ESTEFANIA MEDICINA
  21. SANDOVAL PALOMARES CINTYA MEDICINA
  22. VELEZ ROMERO MARIAN MEDICINA
  23. IÑIGUEZ CISNEROS DENISSE ELIZABETH MEDICINA
  24. LOPEZ PARRA KENIA LIZBETH MEDICINA
  25. HINOJOSA SANTILLAN ABRIL MEDICINA
  26. JIMENEZ ROBLES YESSICA MEDICINA
  27. KUANG ZENG TONY HNA MEDICINA
  28. RAYGOZA RANGEL MIRIAM MELISSA MEDICINA
  29. RODRIGUEZ DONAT VIANEY BERENICE MEDICINA
  30. MARTINEZ MORALES FRANCISCO MEDICINA NAVAL
  31. SUPO SERVIN GABRIEL ALEXIS MÉDICO VETERINARIO
  32. AREVALO GARCIA SANDRA LIZBETH ODONTOLOGÍA
  33. LOPEZ GARCIA SAMANTHA ODONTOLOGÍA
  34. MEJIA JAQUES RENE ODONTOLOGÍA
  35. GAYTAN JAURA ADRIANA ODONTOLOGÍA
  36. BOJORQUEZ LOPEZ MIGUEL ODONTOLOGÍA
  37. RUIZ RODRIGUEZ JESUS HILARIO ODONTOLOGÍA
  38. DIAZ RAMIREZ ALEJANDRA ODONTOLOGÍA
  39. GARCIA LARA GRISELT ODONTOLOGÍA
  40. VALENZUELA GUERRERO BEATRIZ ODONTOLOGÍA
  41. SANCHEZ LOPEZ PAULA VALERIA ODONTOLOGÍA
  42. DERRICK RIVERA KIMBERLY ODONTOLOGÍA
  43. CONTRERAS CASTILLO CLAUDIA CECILIA ODONTOLOGÍA
  44. MONZON MENDEZ CINTHIA ODONTOLOGÍA
  45. OROSCO LOPEZ VICTORIA ODONTOLOGÍA
  46. PEREA FRANCO DANIEL ODONTOLOGÍA
  47. CHA MARQUEZ PAOLA ANDREA ODONTOLOGÍA
  48. MELISSA MONTEJANO ODONTOLOGÍA
  49. DOMIGUEZ FRITZ ASTRID ODONTOLOGÍA
  50. ESQUER MENDOZA PAOLA ODONTOLOGÍA
  51. MENDOZA LOPEZ ADRIAN ODONTOLOGÍA
  52. BRIZUELA SALDAÑA FERNANDA ODONTOLOGÍA
  53. RIVERA PINEDA ELIUD ODONTOLOGÍA
  54. PEDROZA TORRES CLAUDIA ESTEPHANIE ODONTOLOGÍA
  55. BECERRA ORTEGA ANDREA ODONTOLOGÍA
  56. QUINTANAR HERNANDEZ RUTH ODONTOLOGÍA
  57. FUENTES SALGADO MARIA ODONTOLOGÍA
  58. AHILIN AMAYRANI CAMPAS ALONSO ODONTOLOGÍA
  59. ALEJANDRO VALENZUELA RASCON ODONTOLOGÍA
  60. BERTHA NATALIA PEREZ SARABIA ODONTOLOGÍA
  61. ELISE MIRANDA OCHOA AGUILAR ODONTOLOGÍA
  62. GALINDO SANCHEZ LUIS ALEJANDRO ODONTOLOGÍA
  63. GARCIA SALAZAR EMMANUEL ALEXIS ODONTOLOGÍA
  64. HERRERRA RAMIREZ JACQUELINE ODONTOLOGÍA
  65. JAVIER ROJAS BARRIOS ODONTOLOGÍA
  66. JUAN CARLOS GALINDO CAMACHO ODONTOLOGÍA
  67. MONTOYA VALENZUELA JOZELYN ODONTOLOGÍA
  68. TOPETE GUTIERREZ JORGE DAVID ODONTOLOGÍA
  69. FRAIRE SANCHEZ MARESA ODONTOLOGÍA
  70. SALAZAR GARCIA KARLA PAOHRANI ODONTOLOGÍA
  71. ZARATE PRECIADO LAYZA ODONTOLOGÍA
  72. TAMEZ MONTIEL PEDRO FRANCISCO ODONTOLOGÍA
  73. AISPURO SIMENTAL JENNIFER KASSANDRA ODONTOLOGÍA
  74. FOJARO GOMEZ ITZEL ODONTOLOGÍA
  75. RIOS ARCOS DENISSE MISHELLE ODONTOLOGÍA
  76. VALENZUELA SALAS BRENDA ARACELI ODONTOLOGÍA
  77. ACOSTA REYNA ALBERTO ODONTOLOGÍA UAS
  78. PLATA MOLINA MARIA FERNANDA PSICOLOGÍA
  79. CRUZ MARIN ISAAC YALEEH PSICOLOGÍA
  80. REYNA ALVAREZ JOHANA GUADALUPE PSICOLOGÍA
  81. MERINO MORALES LESLIE YAREN RELACIONES INTERNACIONALES
  82. OLIVAS MARTINEZ VIVIAN TECNOLÓGICO
  83. ROBERTO RAMIREZ NAVARRO NO ESPECIFICA
  84. MONTOYA MAGAÑA DANITZA
  85. TORRES ROIG GUSTAVO HUMBERTO
  86. ESPINOZA PULIDO DANIELA
  87. BARRAGAN OLIVARRIA LUIS ANGEL
  88. SARA GARCIA CESEÑA

Convocatorias 2016

  • Hirata Medina Nancy #2 Medicina
  • Ramirez Ruiz Fernanda #2 Odontología
  • Solorio Guerrero Andrea #3 Medicina
  • Gutierrez Barrera Luis #3 Medicina
  • Guerrero Cisneros Elisa #3 Odontología
  • Angeles Ungson Elsa #5 Odontología
  • Rodríguez Jimenez Manuel #8 Medicina
  • Leal Rosas Perla Lillian #9 Enfermería

Cantidad de alumnos admitidos por carrera

CarreraCantidad
Totales153
Medicina61
Odontología44
Enfermería37
Médico Veterinario4
Administración2
Ciencias Humanas2
Ingeniería2
QFB1
  1. PEÑA VIZCARRA OSCAR RUBEN MEDICINA
  2. PEREZ CONTRERAS SAUL HUMBERTO MEDICINA
  3. GARCIA JORGE ALBERTO ODONTOLOGÍA
  4. ISLAS LAZCANO ARANZA MEDICINA
  5. PEREZ SANCHEZ RAUL ODONTOLOGÍA
  6. PANTOJA ORTIZ ANDROS ARIEL MEDICINA
  7. PALACIOS TIRADO ANGEL ARMANDO ODONTOLOGÍA
  8. PEREZ REYNOSO ISRAEL MEDICINA
  9. MENDEZ BELTRAN MELISSA MEDICINA
  10. CRUZ IZAGUIRRE LILLY GABRIELA MEDICINA
  11. BALLESTEROS PEREZ VICTORIA ODONTOLOGÍA
  12. GARCIA CASILLAS DIEGO ALBERTO MEDICINA
  13. COTA SALAZAR JENNIFER ENFERMERÍA
  14. DE LA TORRE NUÑEZ VANEZA DE JESUS MEDICINA
  15. OLIVAS CARRANZA JAVIER FERNANDO ENFERMERÍA
  16. LERMA SANCHEZ DANIEL ALBERTO ODONTOLOGÍA
  17. GIANOLA SALCIDO GIANCARLO ENFERMERÍA
  18. OCHOA LANDEROS MANUEL ENFERMERÍA
  19. ROCHA ARMENTA JOSE LUIS MEDICINA
  20. ROCHA LEON EVER MEDICINA
  21. HURTADO DE MENDOZA LUIS ODONTOLOGÍA
  22. AGUILAR ROSALES FELIX ALEJANDRO ODONTOLOGÍA
  23. FELIX LAURIAS PABLO MEDICINA
  24. IBARRA MARQUEZ ALEJANDRA ENFERMERÍA
  25. MERINO RUBIO HECTOR MEDICINA
  26. OCHOA MEZA LUIS FERNANDO MEDICINA
  27. RODRIGUEZ GAMBOA ARIADNA SARAHI MEDICINA
  28. AGUILA GODINEZ DANIELA RENEE MEDICINA
  29. GRIJALVA MARTIJA CAMILA SOFIA ODONTOLOGÍA
  30. ZULETH WILLEM ANGELICA MEDICINA
  31. VARGAS FIGUERO ALAN MEDICINA
  32. VIZCARRA MORAN MANUEL MEDICINA
  33. MUNGUIA HIGAREDA LARISSA ODONTOLOGÍA
  34. LOPEZ LUJANO PAOLA GUADALUPE MEDICINA
  35. GARCIA ROCHA ASHLEY ODONTOLOGÍA
  36. CHAIRES MACIEL ITZEL ENFERMERÍA
  37. GARCIA BERNAL GILBERTO CARLOS MEDICINA
  38. TALAMANTES QUESADA HARBEY ODONTOLOGÍA
  39. QUILING TAN MEDICINA
  40. LASETER JASSO HECTOR OMAR ODONTOLOGÍA
  41. VELAZCO GUTIERREZ ALEJANDRA CIENCIAS HUMANAS
  42. AGUNDEZ ALEXANDRO ANDRE MEDICINA
  43. CRUZ PINEDA ITZEL BERENICE MEDICINA
  44. DEREK CAÑAS PAREDES EMMANUEL DEL ANGEL ODONTOLOGÍA
  45. BERECOCHEA TOVAR ARTURO MEDICINA
  46. MEJIA CASTILLO FRANCIA ODONTOLOGÍA
  47. RODRIGUEZ FONSECA KARLA ALEJANDRA MEDICINA
  48. RODRIGUEZ JASSO ANDRE ODONTOLOGÍA
  49. GOMEZ DE DIOS MAYRA ENFERMERÍA
  50. SALAZAR SILVA ANGEL MEDICINA
  51. IBARRA GARCIA KARLA ADAMARY II ODONTOLOGÍA
  52. SILVA GARCIA ANDRES ODONTOLOGÍA
  53. ESPINOZA MADRIGAL BRANDON ENFERMERÍA
  54. LOPEZ MURILLO ITZEL AYLIN ODONTOLOGÍA
  55. OCON MARTINEZ JOSE LUIS MEDICINA
  56. IBARRA FLORES PAMELA ENFERMERÍA
  57. MERCADO ASCENCIO MARINTIA SINAI ODONTOLOGÍA
  58. QUINTERO SERENA PATRICIA ALEXANDRA CIENCIAS HUMANAS
  59. GARCIA SALAZAR OSCAR MEDICINA
  60. CID HIRAM MEDICINA
  61. DIAZ FERNANDEZ FLOR DANIELA ODONTOLOGÍA
  62. GARCIA SALAS CINTHIA ADMINISTRACIÓN
  63. LIZAMA MARTINEZ PAOLA ODONTOLOGÍA
  64. HERNANDEZ AGUIRRE CESAR ALBERTO MEDICINA
  65. RIVAS HERNANDEZ AILYN MICHEL MEDICINA
  66. SANCHEZ GUTIERREZ DIANA GABRIELA MEDICINA
  67. DIAZ OSUNA CARLOS ODONTOLOGÍA
  68. MUNGUIA HIGAREDA LILIAN ODONTOLOGÍA
  69. PALAZUELOS LARA ABIGAIL MEDICINA
  70. ROMERO SALAZAR PRISCILA FERNANDA ODONTOLOGÍA
  71. ALARCON MONTES IVONNE ESMERALDA ODONTOLOGÍA
  72. OROZCO RODRIGUEZ JOVANA MONSERRAT ENFERMERÍA
  73. BRINGAS REGALADO MANUEL EDUARDO MEDICINA
  74. GUTIERREZ GASTELUM EDUARDO MEDICINA
  75. TORRES CASTILLO MARIELA ODONTOLOGÍA
  76. MADRIGAL TIRADO EDGAR MANUEL ENFERMERÍA
  77. ROSALES ARIZAGA JOSE CARLOS MEDICINA
  1. AMARILLAS GUERRA NESTOR JAVIER ENFERMERÍA
  2. TELLO VILLANUEVA PERLA ROCIO MÉDICO VETERINARIO
  3. SALAZAR CALDERON DAVID RAFAEL MEDICINA
  4. GAMIÑO SANCHEZ JOSE GABRIEL MEDICINA
  5. CORTEZ GURROLA CARLOS MARIO ADMINISTRACIÓN
  6. BERMUDEZ HERNANDEZ FERNANDO MÉDICO VETERINARIO
  7. SAMAYOA TORRES FERNANDA YUSBIZARETH ODONTOLOGÍA
  8. RODRIGUEZ PATIÑO ANDREA ODONTOLOGÍA
  9. CARLON GOMEZ ALEJANDRA LORENE MEDICINA
  10. CAMPOS OCHOA VANESSA LIZETH ENFERMERÍA
  11. ARVAYO MURILLO NATALIA GEORGINA MEDICINA
  12. ESTRADA JIMEENZ FERNANDA MEDICINA
  13. GALINDO TELLAECHE XAVIER ANDRES MÉDICO VETERINARIO
  14. BASILIO CERVANTES KARLA MELISSA ODONTOLOGÍA
  15. VILLA CEJA OLIVER ALEXIS MEDICINA
  16. VELEZ BUENO MERARY MEDICINA
  17. SIERRA ROA ERICK ALBERTO ODONTOLOGÍA
  18. SALDIVAR DUARTE JESSICA LIZETH MEDICINA
  19. SANCHEZ RUIZ DAVID GILBERTO ENFERMERÍA
  20. VALDEZ TRUJILLO JEANETTE ODONTOLOGÍA
  21. LOPEZ RODRIGUEZ LIENE BERENICE ENFERMERÍA
  22. SALITRERO MEJIA MARIATE AILIN MÉDICO VETERINARIO
  23. SALDANA MARTINEZ MARIA ISABEL MEDICINA
  24. MARTINEZ CASTELLANOS EMILY ENFERMERÍA
  25. ESCOBAR HERNANDEZ JAIME ARMANDO MEDICINA
  26. LOPEZ MORALES NAYELI GUADALUPE MEDICINA
  27. CORTEZ ROSALES LAURA CRISTINA ENFERMERÍA
  28. CANIZARES CONTRERAS MYRIAM S. MEDICINA
  29. CARRANCO CASAL EDGAR IVAN MEDICINA
  30. MONTIJO DIAZ LEISEL ODONTOLOGÍA
  31. PEREZ TORRES SANDY GISSEL MEDICINA
  32. SALCIDO LOPEZ KATIA PATRICIA ODONTOLOGÍA
  33. PARRA REYES ANA MARIA ENFERMERÍA
  34. AMADOR RUELAS CAMILA ODONTOLOGÍA
  35. GUTIERREZ BARRERAS CARLOS DANIEL MEDICINA
  36. PEREZ RIVAS RICARDO ALBERTO MEDICINA
  37. RODRIGUEZ VALLE MARIA ALEJANDRA ENFERMERÍA
  38. VILLAGOMEZ CORTEZ MELISSA ENFERMERÍA
  39. LOPEZ LARA CHRIS ENFERMERÍA
  40. CABRERA CABRERA ARIADNA YEDID ODONTOLOGÍA
  41. MUÑOZ GODOY NORBERTO QUÍMICO FARMACO-BIÓLOGO
  42. RIOS CERVANTES AYLIN DENISSE ENFERMERÍA
  43. APODACA PADILLA ALEJANDRO ODONTOLOGÍA
  44. ASCENCIO SOLORIO ALAN ALBERTO ENFERMERÍA
  45. RUELAS AGUILASOCHO PAOLY MARINEY ODONTOLOGÍA
  46. LUNA SANCHEZ LEONEL ENFERMERÍA
  47. QUINTERO MORENO ANA BEATRIZ ODONTOLOGÍA
  48. UNZON ZARAGOZA CINTHIA ISABEL ODONTOLOGÍA
  49. MAGAÑA MEZA SERAFIN ODONTOLOGÍA
  50. AVILES GONZALEZ INDRA ENFERMERÍA
  51. RUELAS GIL RICARDO MEDICINA
  52. CERVANTES MARTINEZ CLAUDIA ENFERMERÍA
  53. CASTELLANOS VILLANUEVA KITZIA ENFERMERÍA
  54. JIMENEZ ESPARZA ERICK ENFERMERÍA
  55. OSUNA RUIZ BRIANDA DANIELA ENFERMERÍA
  56. HERNANDEZ JIMENEZ ISIS ENFERMERÍA
  57. ELIZALDE GONZALEZ AIRAM MARICOL ENFERMERÍA
  58. MEDINA MARIANA ENFERMERÍA
  59. VIZCARRA MARIN KAREN ROSARIO ENFERMERÍA
  60. DURAN DIEGO ENFERMERÍA
  61. JAUREGUI PESCADOR ANGEL ENFERMERÍA
  62. VERDUGO GOMEZ KAREN ENFERMERÍA
  63. CRUZ JASSO ALEJANDRA ISABEL INGENIERÍA
  64. VELASQUEZ CASTRO VIOLETA GUADALUPE INGENIERÍA
  65. MIRAMONTES RODARTE MARIO MEDICINA
  66. CHAVEZ VALDEZ EUGENIA MEDICINA
  67. PARRA BARBA LINDA PRISCILA MEDICINA
  68. TINICO SANDOVAL MICHELL ANDREA ODONTOLOGÍA

Convocatorias 2015

  • Verduzco Cota Claudia #1 Medicina
  • Velazquez Gamboa Mariana #1 Odontología
  • Gonzalez Hernandez Rodrigo #3 Odontología
  • Arreola Silva Axel #4 Enfermería
  • Rodríguez Jimenez Irma Melissa #5 Medicina
  • Viramontes Sandoval Nancy #7 Enfermería
  • Angulo Lopez Julieta #8 Odontología
  • Garcia Dorador Kevin #10 Enfermería

Cantidad de alumnos admitidos por carrera

CarreraCantidad
Totales95
Medicina38
Enfermería25
Odontología25
Médico Veterinario2
Administración1
Ciencias Humanas1
Ciencias Químicas1
Derecho1
Ingeniería1
  1. RAMIREZ MORINEAU VANESSA MEDICINA
  2. LOPEZ CERVANTES IDETH MEDICINA
  3. HURTADO CORDOVA KAREN MICHELL ENFERMERÍA
  4. ROMERO SANCHEZ ISRAEL MEDICINA
  5. LEAL CASTRO ESTEFANIA ODONTOLOGÍA
  6. SANCHEZ MARTINEZ CLAUDIA VANESSA MEDICINA
  7. TORRES ROBLES MARIA DENISSE ENFERMERÍA
  8. RODRIGUEZ GARCIA SARAH ENFERMERÍA
  9. CRUZ NIEVES RAFAEL ALEJANDRO MEDICINA
  10. MEJIA SALAS CRISTIAN ANDRE MEDICINA
  11. ESPINOZA JACQUEZ GLORIA AIDE MEDICINA
  12. AGUIRRE PADILLA FRANCISCO DAVID MEDICINA
  13. ROMAN HERNANDEZ MARIA EUGENIA ENFERMERÍA
  14. ROCHE MARTINEZ HERNAN ARMANDO MEDICINA
  15. CONTRERAS GUTIERRES KEVIN ALEJANDRO MEDICINA
  16. LOPEZ NUÑEZ YURIDIA KAHERY MEDICINA
  17. PARRA SALAZAR ROSA MARIA ENFERMERÍA
  18. RAMIREZ MELENDEZ RENE RICARDO MEDICINA
  19. MORALES CASTRO ERICK DANIEL ODONTOLOGÍA
  20. TORREROS LARA DANIELA DENISSE MEDICINA
  21. QUIJADA VALLE HECTOR MEDICINA
  22. TORRES SANCHEZ RODRIGO ODONTOLOGÍA
  23. HIGAREDA PINEDA VANESSA NATHALIE CIENCIAS HUMANAS
  24. ZENDEJAS ROBLES MARIANA ENFERMERÍA
  25. GAMBOA HIGAREDA MELINA JAZMIN ODONTOLOGÍA
  26. PEREZ ARIAS ABRIL ALICIA MEDICINA
  27. ANAYA MONTOYA ADRIAN ZOE MEDICINA
  28. GUERRERO CASTRO YOSELIN MEDICINA
  29. BUELNA FABELA SELIM MIGUEL MEDICINA
  30. ANGULO ARMENTA VIOLETA ODONTOLOGÍA
  31. SANDOVAL INZUNZA LORENA ANGELICA ODONTOLOGÍA
  32. TORRES VALDIVIA JESUS HIPOLITO CIENCIAS QUÍIMICAS
  33. MONTAÑO MIYAGUI BENJUR YOSHI MEDICINA
  34. TRUJILLO BADILLA CINTHYA VALERIE ENFERMERÍA
  35. RAMIREZ ORTEGA ALAN RICARDO MEDICINA
  36. ARAGON GUTIERREZ CARLOS ALEJANDRO MEDICINA
  37. ARCE CAZARES ERIKA ALONDRA MEDICINA
  38. ALFARO ASTORGA MARCO ANTONIO MÉDICO VETERINARIO
  39. AMES PERALTA LARITZA ODONTOLOGÍA
  40. COVARRUBIAS AMAYA GLENDA AMERICA ODONTOLOGÍA
  41. VALENZUELA ZAÑUDO SUSAN EDITH ENFERMERÍA
  42. LEON GUTIERREZ ROBERTO MEDICINA
  43. PARRA VALLADOLID PAOLA ALEJANDRA ENFERMERÍA
  44. AVILA CARDENAS OLIVER MANUEL ENFERMERÍA
  45. LOPEZ ARAGON ERICKA VIANEY ENFERMERÍA
  46. RODRIGUEZ RIOS CARLOS ENRIQUE MEDICINA
  47. JIMENEZ SALAZAR CARLOS DAVID ODONTOLOGÍA
  48. GABRIEL CURIEL GRECIA FERNANDA MEDICINA
  49. ESTRADA GARCIA JORGE MARIO MEDICINA
  50. SANDOVAL DONES AYLIN ANGELICA ODONTOLOGÍA
  1. SALGADO HERNANDEZ ALMA KARINA MÉDICO VETERINARIO
  2. NAVARRETE SANCHEZ NATALIA YANET MEDICINA
  3. AGUILAR GUTIERREZ HUMBERTO ENFERMERÍA
  4. PAVON RIVERA JESSE ODONTOLOGÍA
  5. HERNANDEZ URIBE DANIELA MEDICINA
  6. BADILLA IÑIGUEZ RAUL MEDICINA
  7. SIMENTAL SOTO MIGUEL ANGEL MEDICINA
  8. GARZON DOMINGUEZ CARMINA ODONTOLOGÍA
  9. ZAVALA VALLEJO ALONDRA ODONTOLOGÍA
  10. MACIAS BELTRAN HECTOR RAFAEL MEDICINA
  11. MURILLO CRUZ DULCE TERESITA MEDICINA
  12. ANDALON DIAZ ANGELES KARINA ODONTOLOGÍA
  13. SANDEZ VIRAMONTES FERNANDA ODONTOLOGÍA
  14. CHAVEZ MARTINEZ ANDREA LIZETH ODONTOLOGÍA
  15. RODRIGUEZ PAYAN JESUS SALVADOR MEDICINA
  16. VALERA LIMON LUIS MANUEL ODONTOLOGÍA
  17. DIAZ ARMENTA ERICK MEDICINA
  18. BARAJAS GALINDO ADRIAN MEDICINA
  19. LEYVA RAZO ERIKA DANIELA MEDICINA
  20. BUELNA CANO ELVIA VANESSA ODONTOLOGÍA
  21. UREÑA RIVERA KARLA JAZMIN ODONTOLOGÍA
  22. TORRES SANCHEZ MARIA DEL REFUGIO ENFERMERÍA
  23. CORNEJO OROSCO DANYA GISELLE ODONTOLOGÍA
  24. LANDEROS GOMEZ REYNA JOSUE ENFERMERÍA
  25. VARGAS VELAZQUEZ JULIO ALBERTO ENFERMERÍA
  26. GAMEZ SALITRERO MAUREEN MEDJUGORIE ENFERMERÍA
  27. GAMBOA JACOBO MIGUEL ALEXIS ENFERMERÍA
  28. INFANTE SALAZAR DANIELA ABIGAIL ENFERMERÍA
  29. VALENZUELA SEPULVEDA MARIA FERNANDA ENFERMERÍA
  30. SALAS ALMEIDA ALEXIS RENE ENFERMERÍA
  31. BETANCOURT VILLA ANDREA ENFERMERÍA
  32. NIEBLA ANDRADE ANGEL RICARDO DERECHO
  33. RODRIGUEZ GUTIERREZ NADIA ADMINISTRACIÓN
  34. FIGUEROA NIEBLA CARLOS ALI INGENIERÍA
  35. LUCAS MELENDEZ MARIANO MISQUEL ENFERMERÍA
  36. SANDEZ MURILLO ALEXANDRA ODONTOLOGÍA
  37. CORRAL MEZA ARTURO ODONTOLOGÍA

Convocatorias 2014

  • Basaca O. Marisol #1 Enfermería
  • Georgina Quintana G. #3 Medicina
  • Gerardo G. Jessica #4 Odontología
  • Chavez G. #8 Joel

Cantidad de alumnos admitidos por carrera

CarreraCantidad
Totales94
Medicina52
Odontología25
Enfermería10
Derecho2
Ingeniería2
Médico Veterinario2
Deportes1
  1. EMMANUEL RAMIREZ R. DEPORTES
  2. ANDREA L. CARDENAS B. MEDICINA
  3. MELANIE VILLALOBOS F. INGENIERÍA
  4. MARCO A. MUÑUZURI C. MEDICINA
  5. ANGELA VALDES C. MEDICINA
  6. GABRIELA D. JUAREZ T. MEDICINA
  7. SENDRA A. VAZQUEZ O. ODONTOLOGÍA
  8. ANDREINA ROSAS R. INGENIERÍA
  9. LUIS M. GUERRERO S. MEDICINA
  10. ERICK B. IBARRA F. MEDICINA
  11. MARIANA RUIZ Z. MEDICINA
  12. GABRIELA GONZALEZ G. ODONTOLOGÍA
  13. SARA G. MEZA C. ENFERMERÍA
  14. RAFAEL REYES A. MEDICINA
  15. OSCAR BLANCARTE V. MEDICINA
  16. MONTSERRAT VERDUZCO A. ODONTOLOGÍA
  17. MAYRA MONTIEL DE D. VETERINARIO
  18. ANA L. BRETON. C. ODONTOLOGÍA
  19. FELIPE LOPEZ L. MEDICINA
  20. JAVIER E. BORBOA P. MEDICINA
  21. ESTEBAN MEDINA Z. VETERINARIO
  22. ANA C. AGUIRRE G. ENFERMERÍA
  23. JARED R. LABORIN D. MEDICINA
  24. RODOLFO SERRANO M. ODONTOLOGÍA
  25. ERICK PALACIOS C. MEDICINA
  26. JOSE O. DE SANTOS R. MEDICINA
  27. CARLA M. RODRIGUEZ B. ODONTOLOGÍA
  28. DAVID A. MONTES C. MEDICINA
  29. EDITH A. PENILLA F. ODONTOLOGÍA
  30. DIANA C. BACA M. ENFERMERÍA
  31. LUIS F. TINICO U. ODONTOLOGÍA
  32. LARRY CHAVIRA C. MEDICINA
  33. DIANA L. LOPEZ T. MEDICINA
  34. GUSTAVO MUÑOZ A. MEDICINA
  35. DAVID CHAVEZ S. MEDICINA
  36. DIEGO PEÑA C. MEDICINA
  37. DIONISIO ARANDA B. MEDICINA
  38. ERIC A. FERNANDEZ V. MEDICINA
  39. RICARDO CARRILLO M. MEDICINA
  40. ERICK A. CABRERA L. ODONTOLOGÍA
  41. ELSY N. CHICUATE C. MEDICINA
  42. HECTOR SALCEDO H. ODONTOLOGÍA
  43. ALICIA F. SERRATO R. ENFERMERÍA
  44. ALDO OCAMPO C. MEDICINA
  45. IRADH A. LOPEZ M. DE O. MEDICINA
  46. ALGER L. VIBANCO R. MEDICINA
  47. KATYA L. WILHELMY MEDICINA
  48. JOSE A. DUEÑAS MEDICINA
  49. MARIA I. RENDON A. MEDICINA
  50. MARISOL CARDOZA L. MEDICINA
  1. KATYA L. WILHELMY MEDICINA
  2. JOSE A. DUEÑAS MEDICINA
  3. MARIA I. RENDON A. MEDICINA
  4. MARISOL CARDOZA L. MEDICINA
  5. KAREN A. GONZALEZ M. ODONTOLOGÍA
  6. HERMES A. UGALDE G. ODONTOLOGÍA
  7. KARLA L. ZUÑIGA G. MEDICINA
  8. FABIOLA G. SIQUEIROS B. ODONTOLOGÍA
  9. JAQUELYNE VALDEZ S. MEDICINA
  10. ABRIL L. GARCIA T. MEDICINA
  11. ENRIQUE DE J. ARECHIGA L. ODONTOLOGÍA
  12. NANCY VALDEZ C. ODONTOLOGÍA
  13. LESLIE VASQUEZ A. MEDICINA
  14. KAREN VILLEGAS H. ENFERMERÍA
  15. ANDRES BORBOA V. MEDICINA
  16. MANUEL A. ZARATE J. MEDICINA
  17. JESUS E. LUGO T. MEDICINA
  18. CAROLINA TERAN P. MEDICINA
  19. ALFONSO CASAS I. MEDICINA
  20. ALEXIS RODRIGUEZ R. MEDICINA
  21. KARLA G. OCAMPO A. ENFERMERÍA
  22. DAYANNA G. VAL C. ODONTOLOGÍA
  23. ANDREA E. SANCHEZ D. ODONTOLOGÍA
  24. ANA G. RIVAS B. ODONTOLOGÍA
  25. ALAN H. MARTINEZ B. ENFERMERÍA
  26. KATIA K. TELLO G. ENFERMERÍA
  27. ZELTZIN M. PEREZ L. DERECHO
  28. VICTOR ORTEGA DERECHO
  29. ILIANA SALCEDO ENFERMERÍA
  30. EMMANUEL MEJORADA MEDICINA
  31. NEFTALI MONTAÑO MEDICINA
  32. JOSE P. PAREDES MEDICINA
  33. FRANCISCO CHAVEZ MEDICINA
  34. DAVID DURAN MEDICINA
  35. CESAR CASTAÑEDA MEDICINA
  36. LUIS F. LUQUE MEDICINA
  37. FERNANDA MAYA MEDICINA
  38. SOFIA RODRIGUEZ M. MEDICINA
  39. DANIEL LEON ODONTOLOGÍA
  40. ADRIAN CASTRO ODONTOLOGÍA
  41. CARLOS H. SARIÑANA ODONTOLOGÍA
  42. MONICA DOMINGUEZ ODONTOLOGÍA
  43. PAOLA DIAZ. DE L. ODONTOLOGÍA
  44. GERARDO ZAVALA G. ODONTOLOGÍA

Inscripciones online

¡Tenemos diferentes fechas de inicio! Si deseas recibir información personalizada acerca de nuestros próximos grupos, aparta tu lugar y da el primer paso para ingresar a la Universidad.
Reservar cupo
UNIMED COLEGIO MÉDICO
Curso #1 para examen de admisión a medicina, odontología y enfermería en UABC
Mexicali
Lunes a jueves: 9:00 AM - 7:00 PM
Sábados: 9:00 AM - 3:00 PM

Tel: (686) 585 5493

Francisco L. Montejano 1523, frente a Ley Independencia, Col. Insurgentes Oeste
Ver en Maps
Tijuana
Martes y jueves: 4:00 PM - 8:00 PM
Sábados: 10:00 AM - 3:00 PM

Tel: (664) 416 0809

Av. Misión de San Diego 10237, Zona Río, dentro de Instituto Aranguré
Ver en Maps
San Luis R.C.
Sábados: 10:00 AM - 2:00 PM

Tel: (653) 143 0023

Av Benito Juárez García 26 y 27, Burócrata, 83450 San Luis Río Colorado, Son.
Ver en Maps
Ensenada
Sábados: 9:00 AM - 3:00 PM

Tel: (646) 294 3117

UNIPAC, 22800, Calle Segunda 301, Zona Centro, 22800
Ver en Maps
correo@unimedcursos.com
mail-forwardwhatsapp linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram